Ansprechpartner

Allgemein
Telefon 02323 / 2002 - 101
Fax 02323 / 2002 - 102
E-Mail kontakt.celsior@carrier.utc.com
Kältefachhandel

Vertrieb

Ansprechpartner Vertrieb Nord-Deutschland Ebru Can Gündüzalp
Telefon 02323 / 2002 - 230
Fax 02323 / 2002 - 102
E-Mail Ebru-Can.Guenduezalp@carrier.utc.com
Ansprechpartner Vertrieb Süd-Deutschland Thorsten Zegers
Telefon 02323 / 2002 - 280
Fax 02323 / 2002 - 102
Fax Thorsten.Zegers@carrier.utc.com

Ersatzteile

Ansprechpartner Angelika Ricken
Telefon 02323 / 2002 - 171
Fax 02323 / 2002 - 197
E-Mail Angelika.Ricken@carrier.utc.com
Ansprechpartner Manuel Lorenz
Telefon 02323 / 2002 - 177
Fax 02323 / 2002 - 197
E-Mail Manuel.Lorenz@carrier.utc.com
Tankstellenshops & Convenience-Stores

Vertrieb

Ansprechpartner Marcus Pallatzky
Telefon 02323 / 2002 - 203
Fax 02323 / 2002 - 225
E-Mail Marcus.Pallatzky@carrier.utc.com

Service & Ersatzteile

Service Hotline 0180 / 522 97 98
Fax 02327 / 621 42 60
E-Mail stoerung@cuservice.de

Ersatzteile

Ansprechpartner Bernhard Wichert
Telefon 02323 / 2002 - 286
Fax 02323 / 2002 - 197
E-Mail Bernhard.Wichert@carrier.utc.com
Steckerfertige Kühlmöbel für Handel & Industrie

Vertrieb

Ansprechpartner Jürgen Thomas
Telefon 02323 / 2002 - 144
Fax 02323 / 2002 - 179
E-Mail Juergen.Thomas@carrier.utc.com

Service & Ersatzteile

Service Hotline 0180 / 5 44 65 30
Fax 02323 / 2002 - 234
E-Mail carrier-service@secokaelte.de

Ersatzteile

Ansprechpartner Bernhard Wichert
Telefon 02323 / 2002 - 286
Fax 02323 / 2002 - 197
E-Mail Bernhard.Wichert@carrier.utc.com